Здравствуйте!
Так уж сложилось, что когда мы записываем себя на видео, нам кажется — что человек на видео не тот, кого мы знаем/слышим, а какой-то другой. Хотя окружающие Вам точно скажут — «Да нет, ты нормально записалась, это вот у меня что-то с голосом не так».
Поэтому видеоотзывы на курсы я получаю нечасто — люди просто стесняются их записывать.
С другой стороны — видеоотзыв это не только возможность «себя показать»: чего Вы достигли, чему научились и что в итоге Вы сшили своими руками, но и большущая скидка в 50% на следующий интересный Вам курс (как наша благодарность — за обратную связь по прохождении курса, чтобы мы могли делать наши следующие курсы ещё лучше).
На днях мне прислала видеоотзыв одна из моих учениц — 16 лет не шила, но она очень быстро набирает опыт и знания, благодаря тому, что берётся шить разные вещи и не боится ошибаться.
Надеюсь и Вы, в процессе просмотра, получите массу позитивной энергии и мотивацию к завершению не дошитых или задуманных изделий. Видеоотзыв сделан по курсу «Коктейльное платье — от идеи до сшитой вещи«.
Если Вам есть что рассказать и показать об изделиях сшитых по нашим курсам — делайте Ваши видеоотзывы и получайте скидки в половину цены от нужного курса.
А если Вы ещё не изучали ни одного нашего курса — в ближайшие 3 дня делайте заказ курса «Коктейльное платье — от идеи до сшитой вещи» с 30% скидкой — и сшейте своё новое, красивое платье идеально сидящее по фигуре!
С уважением, Минулина Ася
Видеоотзыв: 1 комментарий